14.02.2017
... высоте. Всё прошито, ни одной нитки не торчит. К телу приятно. Остальные вещи брала маме. Пока не мерили. После напишу про размерность. Ещё брала наволочки нижние - плотные, с замочком. Понравились. Платочки мужские (расцветка простенькая), детские - понравились. Рукавички (куклы) - веселые и фартуки....